LTC3855EUJ#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Duty Cycle | 95 % |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Frequency | 850 kHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 40 |
| Output Voltage | 12.5 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 3,822.06 |
| 40 - 199 | ¥ 3,777.47 |
| 200 - 399 | ¥ 3,688.28 |
| 400 - 1,999 | ¥ 3,628.82 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,621.39 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 3,616.93 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 3,608.01 |
| 16,000 - | ¥ 3,603.55 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:894
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65328976
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1906
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68238188
コアスタッフポイント:0.3





