LTC6908HS6-1#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-23-6 |
| Depth | 1.75 mm |
| Frequency | 10 MHz |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 6 |
| Operating Supply Current | 1.25 mA |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 91
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 3,177.61 |
| 50 - 249 | ¥ 3,088.43 |
| 250 - 499 | ¥ 3,028.97 |
| 500 - 2,499 | ¥ 3,017.07 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 3,008.16 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 3,003.7 |
| 10,000 - | ¥ 2,999.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:91
MOQ:33
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72031532
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2435
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73548614
コアスタッフポイント:0.3





