DS90CF386MTDX/NOPB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Contact Plating | Tin |
| Data Rate | 2.38 Gbps |
| Height | 1.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Logic Function | Receiver |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Input Current | 10 µA |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 1.61 W |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Drivers | 28 |
| Number of Elements | 3 |
| Number of Pins | 56 |
| Number of Receivers | 3 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Power Dissipation | 1.61 W |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000|8542390000 |
| Thickness | 1.15 mm |
| Width | 6.1 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - 59 | ¥ 2,732.61 |
| 60 - 299 | ¥ 2,673.15 |
| 300 - 599 | ¥ 2,613.69 |
| 600 - 2,999 | ¥ 2,601.8 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 2,598.83 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 2,592.88 |
| 12,000 - 23,999 | ¥ 2,588.42 |
| 24,000 - | ¥ 2,585.45 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1790
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50154009
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7600
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67920069
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69808282
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:657
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73368465





