製品スペック
| Case/Package | FCBGA |
| Height | 1.63 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Number of Pins | 760 |
| Thickness | 1.06 mm |
| Width | 23 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 28
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 17,376.29 |
| 2 - 2 | ¥ 16,936.72 |
| 3 - 3 | ¥ 16,790.2 |
| 4 - 4 | ¥ 16,716.93 |
| 5 - 6 | ¥ 16,672.98 |
| 7 - 8 | ¥ 16,622.74 |
| 9 - 12 | ¥ 16,594.83 |
| 13 - | ¥ 16,564.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:51
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75058427
コアスタッフポイント:0.3




