製品スペック
| Access Time | 55 ns |
| Case/Package | TSOP |
| China RoHS | Compliant |
| Density | 64 Mb |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | EAR99 |
| Frequency | 1 MHz |
| Height | 1.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 9 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 9 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Memory Size | 64 MB |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 60 mA |
| Number of Pins | 48 |
| Number of Ports | 1 |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| Radiation Hardening | No |
| Sync/Async | Asynchronous |
| Width | 12 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 7,193.34 |
| 10 - 49 | ¥ 6,747.4 |
| 50 - 99 | ¥ 6,598.75 |
| 100 - 499 | ¥ 6,524.43 |
| 500 - 999 | ¥ 6,479.83 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,390.64 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,331.18 |
| 4,000 - | ¥ 6,319.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:258
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70724344
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73494497
コアスタッフポイント:0.3




