製品スペック
| Actuator Length | 2.3 mm |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Connector Type | Flat |
| Contact Current Rating | 1 mA |
| Contact Resistance | 3 Ω |
| Current Rating | 1 mA |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Height | 900 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Mechanical Life | 150 kcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Operating Force | 300 mN |
| Operating Position | 5.0038 mm |
| Orientation | Right Angle |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | SMD/SMT |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 139.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:17
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st46085953
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74438460
コアスタッフポイント:0.3





