LT3680EMSE#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Frequency | 2.7 MHz |
| Height | 860 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 36 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 3.5 A |
| Max Output Voltage | 30 V |
| Min Input Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 790 mV |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Current | 3.5 A |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 30 V |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Synchronous Rectifier | No |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 376
出荷予定日:2026/06/03 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/03 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,436.42 |
| 3 - 3 | ¥ 1,824.08 |
| 4 - 4 | ¥ 1,747.54 |
| 5 - 8 | ¥ 1,701.62 |
| 9 - 9 | ¥ 1,619.97 |
| 10 - 19 | ¥ 1,609.77 |
| 20 - 29 | ¥ 1,563.84 |
| 30 - | ¥ 1,548.53 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:374
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66659767
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:135
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71440210
コアスタッフポイント:0.3




