TLE4966H
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOP |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Output Current | 10 mA |
| Max Supply Current | 7 mA |
| Max Supply Voltage | 18 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 6 |
| Operating Supply Voltage | 15 V |
| Output Current | 10 mA |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Polarity | South Pole |
| Radiation Hardening | No |
| Sensing Method | Hall Effect |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:49
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 49 - | ¥ 236.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73308302




