MAX333ACWP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC アナログスイッチ・マルチプレクサ・デマルチプレクサ |
| メーカー名 | MAXIM |
| 電圧 - 供給、シングル(V+) | 10V~30V |
| 電圧 - 供給、デュアル(V±) | ±4.5V~20V |
| 電流 - リーケージ(IS(off))(最大) | 250pA |
| チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off)) | 5pF |
| オン状態抵抗値(最大) | 45 Ohms |
| スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) | 175ns、145ns |
| スイッチ回路 | SPDT |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 2:01 |
| 回路数 | 4 |
| クロストーク | -78dB @ 1MHz |
| チャンネル~チャンネル適合(ΔRon) | 2オーム(最大) |
| チャージインジェクション | 2pC |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 20-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:11
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11 - | ¥ 1,137.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64782490
コアスタッフポイント:0.3




