5-2287906-7
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Header, Pin |
| Contact Gender | Male |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 40 mΩ |
| Current Rating | 1 A |
| Frequency | 6 GHz |
| Height | 5.0038 mm |
| Housing Color | Blue |
| Hybrid Connector | No |
| Impedance | 50 Ω |
| Introduction Date | 2016-06-28 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Edge |
| Number of Pins | 1 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| REACH SVHC | Yes |
| Shell Finish | Tin |
| Shielding | Yes |
| Termination | Solder |
| Width | 7.5 mm |
| Wire/Cable Type | Coaxial |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 170
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - 79 | ¥ 1,911.04 |
| 80 - 399 | ¥ 1,888.74 |
| 400 - 799 | ¥ 1,829.29 |
| 800 - 3,999 | ¥ 1,817.39 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,810.7 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 1,808.47 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 1,804.02 |
| 32,000 - | ¥ 1,801.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:758
MOQ:55
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067399
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73804316





