5-2287906-7
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Header, Pin |
| Contact Gender | Male |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 40 mΩ |
| Current Rating | 1 A |
| Frequency | 6 GHz |
| Height | 5.0038 mm |
| Housing Color | Blue |
| Hybrid Connector | No |
| Impedance | 50 Ω |
| Introduction Date | 2016-06-28 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Edge |
| Number of Pins | 1 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| REACH SVHC | Yes |
| Shell Finish | Tin |
| Shielding | Yes |
| Termination | Solder |
| Width | 7.5 mm |
| Wire/Cable Type | Coaxial |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,200
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:170
MOQ:8
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64679213
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:758
MOQ:55
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067399
コアスタッフポイント:0.3




