MM60-52B1-E1-R650
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Card Thickness | 990.6 µm |
| Connector Type | Socket |
| Contact Material | Gold |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 55 mΩ |
| Current Rating | 500 mA |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Height | 6.1 mm |
| Housing Material | Plastic |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Manufacturer Package Identifier | MM60-52B1-E1-R650 |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 52 |
| Number of Positions | 52 |
| Number of Rows | 2 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Pitch | 787.4 µm |
| REACH SVHC | Unknown |
| Row Spacing | 800 µm |
| Termination | Solder |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 33,150
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:650
SPQ:650
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 650 - 1,299 | ¥ 293.23 |
| 1,300 - 1,949 | ¥ 285.2 |
| 1,950 - 2,599 | ¥ 280.07 |
| 2,600 - 5,199 | ¥ 272.63 |
| 5,200 - | ¥ 265.15 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:567
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65329273
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66122254
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:458
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69807626
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:34
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73247176
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11362
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73447933
コアスタッフポイント:0.3





