MM60-52B1-E1-R650
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Card Thickness | 990.6 µm |
| Connector Type | Socket |
| Contact Material | Gold |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 55 mΩ |
| Current Rating | 500 mA |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Height | 6.1 mm |
| Housing Material | Plastic |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Manufacturer Package Identifier | MM60-52B1-E1-R650 |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 52 |
| Number of Positions | 52 |
| Number of Rows | 2 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Pitch | 787.4 µm |
| REACH SVHC | Unknown |
| Row Spacing | 800 µm |
| Termination | Solder |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 458
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 444.6 |
| 10 - 29 | ¥ 357.29 |
| 30 - 49 | ¥ 296.05 |
| 50 - 99 | ¥ 283.81 |
| 100 - 299 | ¥ 274.62 |
| 300 - 499 | ¥ 268.5 |
| 500 - 999 | ¥ 267.27 |
| 1,000 - | ¥ 266.36 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:33150
MOQ:650
SPQ:650
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43567594
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:567
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65329273
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66122254
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:34
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73247176
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11362
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73447933
コアスタッフポイント:0.3




