OMAP3503DCBB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | FCBGA |
| Core Architecture | ARM |
| Data Bus Width | 32 b |
| Frequency | 600 MHz |
| Height | 610 µm |
| Interface | I2C, MMC, SDIO, SPI, UART, USB |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Frequency | 600 MHz |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 1.35 V |
| Memory Size | 288 kB |
| Memory Type | L2 Cache, ROM, SRAM |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 985 mV |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Bits | 32 |
| Number of I/Os | 188 |
| Number of Pins | 515 |
| Number of Timers/Counters | 12 |
| Number of UART Channels | 3 |
| Radiation Hardening | No |
| RAM Size | 64 kB |
| REACH SVHC | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage | 1.35 V |
| Width | 12 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 567
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 23,962.9 |
| 10 - 49 | ¥ 23,516.96 |
| 50 - 99 | ¥ 23,368.31 |
| 100 - 499 | ¥ 23,293.99 |
| 500 - 999 | ¥ 23,249.4 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 23,198.43 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 23,160.21 |
| 4,000 - | ¥ 23,130.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:564
MOQ:5
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067993
コアスタッフポイント:0.3





