SN74HC373NSR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ラッチ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | 74HC |
| 出力タイプ | 3ステート |
| 論理タイプ | Dタイプ 透明ラッチ |
| 電圧 - 供給 | 2 V~6 V |
| 電流 - 出力高、低 | 7.8 mA、7.8 mA |
| 遅延時間 - 伝搬 | 15ns |
| 回路 | 8:08 |
| 独立回路 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 20-SO |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,600
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 0 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1080
MOQ:69
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49450379
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:482
MOQ:214
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66157930
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1600
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66403714
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1074
MOQ:469
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72068180
コアスタッフポイント:0.3




