AD829JR
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st42217671
RoHSステイタス:有鉛
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| -3db Bandwidth | 120 MHz |
| Bandwidth | 120 MHz |
| Case/Package | R |
| Common Mode Rejection Ratio | 120 dB |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Dual Supply Voltage | 5 V |
| Gain Bandwidth Product | 300 MHz |
| Height | 1.5 mm |
| Input Bias Current | 3.3 µA |
| Input Capacitance | 1.5 pF |
| Input Offset Voltage (Vos) | 200 µV |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Dual Supply Voltage | 18 V |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 900 mW |
| Max Supply Voltage | 36 V |
| Min Dual Supply Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 9 V |
| Nominal Supply Current | 5 mA |
| Number of Amplifiers | 1 |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 5.3 mA |
| Output Current per Channel | 32 mA |
| Power Dissipation | 900 mW |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 98 dB |
| Quiescent Current | 6.5 mA |
| Radiation Hardening | No |
| Slew Rate | 230 V/µs |
| Supply Type | Dual |
| Voltage Gain | 96.26 dB |
| Width | 4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 175
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,450 |
| 5 - 9 | ¥ 885.85 |
| 10 - 29 | ¥ 788.16 |
| 30 - 49 | ¥ 723.04 |
| 50 - 59 | ¥ 710.02 |
| 60 - 99 | ¥ 706.76 |
| 100 - 199 | ¥ 700.25 |
| 200 - | ¥ 695.37 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:359
MOQ:11
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47111658
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:58
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47633107
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:253
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60348327
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:58
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66397495
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:630
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67911233
コアスタッフポイント:0.3




