PCM1772PW
コアスタッフ型番:st40210899
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:トレイ
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ADC/DAC 特殊用途 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | DAC、オーディオ |
| 電圧 - 供給 | 1.6V~3.6V |
| 電源 | 単電源 |
| サンプリングレート(毎秒) | 50k |
| チャンネル数 | 1 |
| データインターフェース | I2S |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| 商品概要 | IC DAC/AUDIO 24BIT 50K 16TSSOP |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 用途 | カタログ |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 16-TSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 858 |
| 5 - 9 | ¥ 740.13 |
| 10 - 29 | ¥ 642.45 |
| 30 - 49 | ¥ 577.33 |
| 50 - 59 | ¥ 564.3 |
| 60 - 99 | ¥ 561.05 |
| 100 - 199 | ¥ 554.54 |
| 200 - | ¥ 549.65 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47692660
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66401840
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1250
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67938671
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1250
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74843840




