NKKスイッチズ
表示灯スイッチ YBシリーズ
YB-16CKS1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 8.3058 mm |
| Actuator Material | Polycarbonate |
| Color | Black |
| Contact Current Rating | 3 A |
| Contact Plating | Silver |
| Contact Resistance | 50 mΩ |
| Contact Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Height | 7.6 mm |
| Insulation Resistance | 200 MΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Current Rating | 3 A |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Operating Force | 1.47 N |
| Throw Configuration | SPDT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 124
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,210.73 |
| 10 - 49 | ¥ 1,497.22 |
| 50 - 99 | ¥ 1,408.03 |
| 100 - 499 | ¥ 1,348.58 |
| 500 - 999 | ¥ 1,336.68 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,327.76 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,323.3 |
| 4,000 - | ¥ 1,321.82 |





