NKKスイッチズ
表示灯スイッチ YBシリーズ
YB-15WSKG4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 8.3058 mm |
| Actuator Material | Polycarbonate |
| Color | Black |
| Contact Current Rating | 14 mA |
| Contact Material | Brass, Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 100 mΩ |
| Contact Voltage Rating (AC) | 28 V |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Height | 7.6 mm |
| Insulation Resistance | 200 MΩ |
| Introduction Date | 2023-08-21 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Current Rating | 14 mA |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 28 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Operating Force | 1.67 N |
| Sealable | IP65 |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,357.11 |
| 10 - 49 | ¥ 1,762.52 |
| 50 - 99 | ¥ 1,643.6 |
| 100 - 499 | ¥ 1,554.41 |
| 500 - 999 | ¥ 1,494.95 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,483.06 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,474.14 |
| 4,000 - | ¥ 1,469.68 |





