製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Red |
| Current | 30 mA |
| Forward Current | 30 mA |
| Height | 8 mm |
| Introduction Date | 2002-07-18 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 months ago) |
| Luminous Intensity | 8.99 mcd |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Circuits | 10 |
| Number of Terminals | 20 |
| Peak Wavelength | 627 nm |
| REACH SVHC | Yes |
| Shape | Rectangular |
| Terminal Pitch | 7.5 mm |
| Voltage Rating | 1.9 V |
| Wavelength | 627 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,532.29 |
| 10 - 99 | ¥ 597.45 |
| 100 - 499 | ¥ 432.83 |
| 500 - 999 | ¥ 360.27 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 330.46 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 316.78 |
| 5,000 - | ¥ 310.58 |





