XDCAH50M850PHA00P0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 5 kHz |
| Cutoff Frequency | 50.85 MHz |
| Frequency | 50.85 MHz |
| Height | 1.1 mm |
| Insertion Loss (dB) | 5 dB |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 1,502.49 |
| 50 - 99 | ¥ 1,396.49 |
| 100 - 499 | ¥ 1,331.25 |
| 500 - 999 | ¥ 1,283.72 |
| 1,000 - | ¥ 1,188.63 |





