製品スペック
| Case/Package | LFBGA |
| China RoHS | Compliant |
| Core Architecture | ARM |
| Height - Seated (Max) | 1.5 mm |
| Introduction Date | 2017-06-07 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 1.05 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 950 mV |
| Number of Terminals | 225 |
| Operating Supply Voltage | 1 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Pitch | 800 µm |
| Width | 13 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 11,805.76 |





