製品スペック
| Depth | 17.45 mm |
| Differential Travel | 177.8 µm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Housing Material | Resin |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Panel |
| Operating Position | 21.8186 mm |
| Overtravel | 5.5118 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 889 µm |
| Ratings | IP00 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 24.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,355.66 |
| 10 - 49 | ¥ 1,761.07 |
| 50 - 99 | ¥ 1,642.15 |
| 100 - 499 | ¥ 1,552.96 |
| 500 - 999 | ¥ 1,493.5 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,481.61 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,472.69 |
| 4,000 - | ¥ 1,468.23 |





