製品スペック
| Contact Material | Silver |
| Depth | 17.45 mm |
| Differential Travel | 2.286 mm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel |
| Operating Force | 2 N |
| Operating Position | 17.399 mm |
| Overtravel | 1.5748 mm |
| Packaging | Bulk |
| Ratings | IP00 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 23.8 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,132.47 |
| 10 - 49 | ¥ 1,418.96 |
| 50 - 99 | ¥ 1,329.77 |
| 100 - 499 | ¥ 1,270.31 |
| 500 - 999 | ¥ 1,258.42 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,249.5 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,245.04 |
| 4,000 - | ¥ 1,243.56 |





