NKKスイッチズ
トグルスイッチ Wシリーズ
WT-13AT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 17.5 mm |
| Actuator Material | Brass |
| Case/Package | 125 |
| Contact Current Rating | 10 A |
| Contact Material | Silver |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Panel |
| Ratings | IP67 |
| Termination | Screw |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 75
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,973.05 |
| 10 - 49 | ¥ 1,259.54 |
| 50 - 99 | ¥ 1,170.35 |
| 100 - 499 | ¥ 1,110.89 |
| 500 - 999 | ¥ 1,099 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,090.08 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,085.62 |
| 4,000 - | ¥ 1,084.14 |





