WSX135-1770
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, GS, RCM |
| Connector Type | Plug |
| Cord Length | 1.8288 m |
| Current - Output 1 | 1.77 A |
| Height | 35.052 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Input Voltage | 264 V |
| Max Operating Temperature | 45 °C |
| Max Output Current | 1.77 A |
| Max Output Power | 23.9 W |
| Max Power Dissipation | 24 W |
| Min Input Voltage | 90 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Power | 23.9 W |
| Output Voltage | 13.5 V |
| Polarity | Positive |
| REACH SVHC | Unknown |
| Voltage - Output 1 | 13.5 V |
| Width | 47.498 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 9 | ¥ 3,126.43 |
| 10 - 24 | ¥ 2,997.79 |
| 25 - 49 | ¥ 2,818.38 |
| 50 - 99 | ¥ 2,689.94 |
| 100 - | ¥ 2,597.18 |





