WP934SA/3GD
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Current | 20 mA |
| Forward Current | 25 mA |
| Forward Voltage | 2.5 V |
| Height | 15.24 mm |
| Illumination Color | Green |
| Introduction Date | 2005-03-22 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Color | Green |
| Lens Style | Diffused |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| LTB Date | 2010-07-06 |
| LTD Date | 2010-07-06 |
| Luminous Intensity | 8 mcd |
| Max Junction Temperature (Tj) | 110 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 3 |
| Number of Terminals | 6 |
| Packaging | Bulk |
| Peak Wavelength | 565 nm |
| Power Dissipation | 62.5 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Reverse Voltage | 5 V |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| Shape | Round |
| Terminal Pitch | 2.54 mm |
| Viewing Angle | 40 ° |
| Voltage Rating | 2.2 V |
| Wavelength | 568 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 477.3 |
| 10 - 124 | ¥ 263.72 |
| 125 - 499 | ¥ 132.99 |
| 500 - 999 | ¥ 109.63 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 102.84 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 96.07 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 90.3 |
| 10,000 - | ¥ 86.83 |





