WP934MD/2GD
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Current | 25 mA |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2.2 V |
| Illumination Color | Green |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Style | Diffused, Dome, Tinted |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 30 mcd |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Viewing Angle | 40 ° |
| Voltage Rating | 2.2 V |
| Wavelength | 568 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 377.26 |
| 10 - 99 | ¥ 221.4 |
| 100 - 499 | ¥ 107.89 |
| 500 - 999 | ¥ 83.28 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 77.79 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 72.38 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 67.72 |
| 10,000 - | ¥ 64.91 |





