WP934EW/YD
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Yellow |
| Current | 30 mA |
| Element Configuration | Single |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2.1 V |
| Illumination Color | Yellow |
| Lens Style | Diffused, Tinted |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 15 mcd |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| Viewing Angle | 40 ° |
| Voltage Rating | 2.1 V |
| Wavelength | 588 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 182.66 |
| 10 - 99 | ¥ 119.86 |
| 100 - 999 | ¥ 56.67 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 38.76 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 34.59 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 31.89 |
| 10,000 - 24,999 | ¥ 30.75 |
| 25,000 - | ¥ 30.3 |





