WP934EW/GD
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Current | 25 mA |
| Element Configuration | Single |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2.2 V |
| Illumination Color | Green |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Style | Diffused, Tinted |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 30 mcd |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of LEDs | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 62.5 mW |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| Viewing Angle | 40 ° |
| Voltage Rating | 2.2 V |
| Wavelength | 568 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 221.44 |
| 10 - 99 | ¥ 131.28 |
| 100 - 499 | ¥ 60.69 |
| 500 - 999 | ¥ 43.87 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 39.87 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 36.59 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 33.25 |
| 10,000 - | ¥ 31.52 |





