WP1043ID
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 100 |
| Color | Red |
| Current | 30 mA |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2 V |
| Height | 6.8 mm |
| Illumination Color | Red |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Color | Red |
| Lens Style | Diffused, Rectangular, Tinted |
| Luminous Intensity | 10 mcd |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Operating Supply Voltage | 2 V |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 75 mW |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| Viewing Angle | 140 ° |
| Voltage Rating | 2 V |
| Wavelength | 617 nm |
| Width | 6.15 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 218.66 |
| 10 - 99 | ¥ 141.84 |
| 100 - 999 | ¥ 64.57 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 45.89 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 40.79 |
| 10,000 - | ¥ 40.19 |





