製品スペック
| Current Rating | 6 A |
| Differential Travel | 1.016 mm |
| Electrical Life | 750 kcycles |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Mechanical Life | 15 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Operating Position | 54.2036 mm |
| Overtravel | 5.5626 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 2.794 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 9,413.63 |
| 10 - 49 | ¥ 8,967.69 |
| 50 - 99 | ¥ 8,819.04 |
| 100 - 499 | ¥ 8,744.72 |
| 500 - 999 | ¥ 8,700.12 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 8,610.93 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 8,566.34 |
| 4,000 - | ¥ 8,551.47 |





