WLNJ-55-N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | スイッチ、コントローラ スナップアクション・リミットスイッチ |
| メーカー名 | OMRON |
| シリーズ | WL-N |
| 回路 | SPDT(DB/DM) |
| スイッチ機能 | オン-モメンタリ |
| 定格電流 | 10A(AC)、6A(DC) |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 定格電圧 - DC | 30 V |
| アクチュエータタイプ | スプリング、コイル |
| 実装タイプ | シャーシマウント |
| 終端形態 | ネジ端子 |
| 防塵防水 | IP67 - ほこり止め、防水型 |
| 機能 | シール型 - 密閉型、ステータスインジケータ |
| 作動力、トルク | 150gf |
| プレトラベル | 0.787インチ(20.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,964.35 |
| 10 - 49 | ¥ 6,518.41 |
| 50 - 99 | ¥ 6,369.76 |
| 100 - 499 | ¥ 6,295.44 |
| 500 - 999 | ¥ 6,250.85 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,161.66 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,102.2 |
| 4,000 - | ¥ 6,090.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64112043





