製品スペック
≪特長≫
●EN/IEC規格認定取得品(アース端子付のみ)です。
≪仕様≫
●アクチュエータ形状:可変ロッド・レバー(25~140mm)
●形状:回転レバー形(高感度形)
≪仕様2≫
●保護等級:IP67
≪材質/仕上≫
●アルミニウム合金
≪注意≫
●校正は一般成績書のみの対応。
| Contact Resistance | 25 mΩ |
| Current Rating | 5 A |
| Electrical Life | 500 kcycles |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Mechanical Life | 15 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount , Screw |
| Operating Force | 2.84 N |
| Orientation | Right Angle |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | DPST, SPDT |
| Type | General Purpose |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 7,036.82 |
| 10 - 49 | ¥ 6,590.87 |
| 50 - 99 | ¥ 6,442.23 |
| 100 - 499 | ¥ 6,367.9 |
| 500 - 999 | ¥ 6,323.31 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,234.12 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,174.66 |
| 4,000 - | ¥ 6,162.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64112034






