製品スペック
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 67 mm |
| Electrical Life | 750 kcycles |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Mechanical Life | 15 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Operating Force | 13.34 N |
| Packaging | Bulk |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | DPDT, SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 40 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 7,471.6 |
| 10 - 49 | ¥ 7,025.66 |
| 50 - 99 | ¥ 6,877.01 |
| 100 - 499 | ¥ 6,802.69 |
| 500 - 999 | ¥ 6,758.09 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,668.9 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,609.44 |
| 4,000 - | ¥ 6,597.55 |





