WHC-250-01
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Natural |
| Diameter | 6.4 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Height | 21.1 mm |
| Inside Diameter | 5.18 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Nylon |
| Material Thickness | 1.016 mm |
| Mount | Screw |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Wire/Cable Color | Natural |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 136.46 |
| 10 - 24 | ¥ 103.36 |
| 25 - 49 | ¥ 87.55 |
| 50 - 99 | ¥ 67.89 |
| 100 - 249 | ¥ 56.41 |
| 250 - 499 | ¥ 46.83 |
| 500 - 999 | ¥ 42.23 |
| 1,000 - | ¥ 38.66 |





