WDU15-600
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Current - Output 1 | 600 mA |
| Current Rating | 600 mA |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 71.4 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Output Current | 600 mA |
| Max Output Power | 9 W |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Plug-In , Wall |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Current | 600 mA |
| Output Power | 9 W |
| Output Type | Fixed |
| Output Voltage | 15 V |
| Polarity | Positive |
| Power Rating | 9 W |
| Voltage - Output 1 | 15 V |
| Voltage Rating (AC) | 120 V |
| Weight | 390.089467 g |
| Width | 47.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 3,607.89 |
| 5 - 9 | ¥ 2,879.22 |
| 10 - 24 | ¥ 2,757.29 |
| 25 - 49 | ¥ 2,660.38 |
| 50 - 99 | ¥ 2,581.77 |
| 100 - 249 | ¥ 2,536.81 |
| 250 - 499 | ¥ 2,478.6 |
| 500 - | ¥ 2,435.44 |





