WDU12-300
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Case/Package | 300 |
| Connector Type | Plug |
| Current - Output 1 | 300 mA |
| Current Rating | 300 mA |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 63.5 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Input Voltage | 120 V |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Output Current | 300 mA |
| Max Output Power | 3.6 W |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Plug-In , Wall |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Current | 300 mA |
| Output Power | 3.6 W |
| Output Type | Fixed |
| Output Voltage | 12 V |
| Polarity | Positive |
| Power Rating | 3.6 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Voltage - Output 1 | 12 V |
| Voltage Rating (AC) | 120 V |
| Weight | 244.939908 g |
| Width | 41.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 9 | ¥ 2,103.86 |
| 10 - 24 | ¥ 1,908.55 |
| 25 - 49 | ¥ 1,750.23 |
| 50 - 99 | ¥ 1,640.83 |
| 100 - | ¥ 1,512.06 |





