W3A45C103KAT2A
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | 0612 |
| Case Code (Imperial) | 0612 |
| Case Code (Metric) | 1632 |
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Type | Isolated |
| Composition | Ceramic |
| Depth | 3.2 mm |
| Dielectric | X7R |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Dissipation Factor | 10 % |
| Height | 1.35 mm |
| Height - Seated (Max) | 1.35 mm |
| Introduction Date | 2006-09-20 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Capacitors | 4 |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Terminals | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8532240020 |
| Terminal Pitch | 760 µm |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 3.2 mm |
| Working Voltage | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 19.14 |
| 8,000 - 11,999 | ¥ 17.64 |
| 12,000 - 19,999 | ¥ 17 |
| 20,000 - 27,999 | ¥ 16.3 |
| 28,000 - 39,999 | ¥ 15.88 |
| 40,000 - 99,999 | ¥ 15.48 |
| 100,000 - | ¥ 14.62 |





