W3A41C102KAT2A
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1 nF |
| Case/Package | DIP |
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Type | Isolated |
| Contact Plating | Tin |
| Dielectric | X7R |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Dissipation Factor | 10 % |
| Height | 1.35 mm |
| Height - Seated (Max) | 1.35 mm |
| Introduction Date | 2006-09-20 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Capacitors | 4 |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminals | 8 |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Pitch | 760 µm |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Width | 3.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 145.02 |
| 10 - 49 | ¥ 86.16 |
| 50 - 99 | ¥ 54.28 |
| 100 - 499 | ¥ 42.18 |
| 500 - 999 | ¥ 28.14 |
| 1,000 - | ¥ 24.99 |





