製品スペック
| Case/Package | 100 |
| Contact Current Rating | 100 mA |
| Contact Material | Gold |
| Current Rating | 100 mA |
| Differential Travel | 508 µm |
| Electrical Life | 1 Mcycles |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw , Solder |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 590 mN |
| Operating Position | 20.701 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 762 µm |
| Pretravel | 1.6002 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP40 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536509040, 8536509040|8536509040|8536509040|8536509040|8536509040 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 65
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 1,198.84 |
| 30 - 149 | ¥ 1,079.92 |
| 150 - 299 | ¥ 990.73 |
| 300 - 1,499 | ¥ 931.27 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 919.38 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 910.46 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 907.49 |
| 12,000 - | ¥ 906 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74539769






