VSP2101Y
コアスタッフ型番:st68025947
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Conversion Rate | 27 Msps |
| Height | 0 m |
| Interface | Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of Pins | 48 |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Resolution | 1.25 B |
| Sampling Rate | 27 Msps |
| Thickness | 1.4 mm |
| Weight | 179.991122 mg |
| Width | 7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 383
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,295 |
| 5 - 9 | ¥ 956.84 |
| 10 - 29 | ¥ 864.99 |
| 30 - 49 | ¥ 803.76 |
| 50 - 59 | ¥ 791.51 |
| 60 - 99 | ¥ 788.45 |
| 100 - 199 | ¥ 782.32 |
| 200 - | ¥ 777.73 |




