VS10C-15
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 電源用モジュール、組込み基板 AC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| シリーズ | VSC (10W) |
| タイプ | オープンフレーム |
| 電圧 - 入力 | 85~132VAC、110~175VDC |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 絶縁 | 2kV |
| 電流 - 出力1 | 700mA |
| 出力数 | 100% |
| 電力(ワット) | 10W |
| 効率 | 75% |
| 使用温度範囲 | -10°C~70°C(ディレーティングあり) |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | シャーシマウント |
| サイズ/寸法 | 3.74インチ長さ x 1.93インチ幅 x 0.67インチ高さ(94.0mm x 49.0mm x 17.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 8,671.4 |
| 30 - 149 | ¥ 8,597.08 |
| 150 - 299 | ¥ 8,552.48 |
| 300 - 1,499 | ¥ 8,463.29 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 8,418.7 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 8,403.84 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 8,391.94 |
| 12,000 - | ¥ 8,383.03 |




