製品スペック
| Contact Material | Silver |
| Current Rating | 10 A |
| Differential Travel | 406.4 µm |
| Electrical Life | 20 kcycles |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Mechanical Life | 50 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Screw |
| Operating Position | 14.7066 mm |
| Overtravel | 1.016 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 1.1938 mm |
| Ratings | IP40 |
| Schedule B | 8536509040, 8536509040|8536509040|8536509040|8536509040|8536509040 |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 704 |
| 10 - 49 | ¥ 344.27 |
| 50 - 99 | ¥ 284.81 |
| 100 - 499 | ¥ 272.92 |
| 500 - 999 | ¥ 264 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 258.05 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 256.86 |
| 4,000 - | ¥ 255.97 |





