製品スペック
| Contact Material | Silver |
| Current Rating | 10 A |
| Differential Travel | 406.4 µm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Mechanical Life | 50 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw , Solder |
| Operating Force | 3.9 N |
| Operating Position | 14.7066 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 1.016 mm |
| Pretravel | 1.1938 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP40 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Weight | 6.2 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 748 |
| 10 - 49 | ¥ 360.21 |
| 50 - 99 | ¥ 300.75 |
| 100 - 499 | ¥ 288.86 |
| 500 - 999 | ¥ 279.94 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 273.99 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 272.8 |
| 4,000 - | ¥ 271.91 |





