TPS3000-24
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 電源用モジュール、組込み基板 AC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| シリーズ | TPS3000 (3200W) |
| タイプ | フロントエンド |
| 電圧 - 入力 | 350~528VAC(3相) |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 絶縁 | 3kV |
| 電流 - 出力1 | 125A |
| 出力数 | 100% |
| 電力(ワット) | 3000W |
| 効率 | 92.5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~70°C(ディレーティングあり) |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | ラック取り付け |
| サイズ/寸法 | 長さ12.76インチ x 幅4.21インチ x 高さ3.32インチ(324.0mm x 107.0mm x 84.4mm) |
| 承認機関 | CE |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 602,877.82 |
| 10 - | ¥ 602,208.9 |





