TPIC8101DWG4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Height | 2.35 mm |
| Input Current | 2 mA |
| Interface | SPI, Serial |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 7.5 mA |
| Number of Pins | 20 |
| Operating Supply Current | 20 mA |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Output Type | ANALOG, Digital |
| Radiation Hardening | No |
| Weight | 537.308512 mg |
| Width | 7.52 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 869
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:14
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14 - 139 | ¥ 2,006.04 |
| 140 - 699 | ¥ 1,972.07 |
| 700 - 1,399 | ¥ 1,960.18 |
| 1,400 - 6,999 | ¥ 1,951.26 |
| 7,000 - 13,999 | ¥ 1,948.71 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 1,945.31 |
| 28,000 - | ¥ 1,942.98 |




