TPA2038D1YFFEVM
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Module |
| Evaluation Kit | Yes |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 day ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 day ago) |
| Max Output Power | 1.46 W |
| Number of Pins | 0 |
| Operating Supply Current | 2.5 A |
| Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Output Power | 1.4 W |
| REACH SVHC | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 25,678.94 |





