TNETE2201BPJD
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 70 °C |
| Data Rate | 1.25 Gbps |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | Ethernet |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Current | 260 mA |
| Max Supply Voltage | 3.47 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3.14 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 330 mA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Pins | 64 |
| Number of Transceivers | 1 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Thickness | 1 mm |
| Weight | 248.398522 mg |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 7,111.86 |
| 50 - 249 | ¥ 7,022.67 |
| 250 - 499 | ¥ 6,963.21 |
| 500 - 2,499 | ¥ 6,951.32 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 6,942.4 |
| 5,000 - | ¥ 6,935.27 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1439
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73408518
コアスタッフポイント:0.3




