TMS3705FDRQ1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Height | 1.75 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Number of Pins | 16 |
| Thickness | 1.58 mm |
| Width | 3.91 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,536.77 |
| 10 - 24 | ¥ 1,696.42 |
| 25 - 99 | ¥ 1,576.63 |
| 100 - 249 | ¥ 1,335.15 |
| 250 - 499 | ¥ 1,275.14 |
| 500 - 999 | ¥ 1,162.63 |
| 1,000 - | ¥ 1,012.62 |





